13:09 Команда администрации Янтиковского района готовится к Спартакиаде

16 июля 2005 года в д.Новое Чурашево Ибресинского района пройдет очередной этап Спартакиады работников органов местного самоуправления Чувашской Республики.

Команда администрации Янитиковского района уже приступила к тренировкам. В команде выступят 6 человек. В соревнования по фигурному вождению автомобиля примут участие зам.главы администрации района В.Я. Шакров и водитель В.Г. Васильев. В комбинированной эстафете – первый зам. главы администрации района В.А. Ванерке, зам. начальника отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта О.А. Ломоносов, ведущий специалист администрации района А.Г. Титова. В триатлоне выступит специалист управления экономики и имущественных отношений В.А. Шерне.

05 июля 2005