Под марш Мендельсона

6 пар зарегистрировали свой брак 6 августа 2005 г. в отделе ЗАГС администрации Янтиковского района.

Примечательно, что 2 молодые семьи – из с.Янтиково. Васильев Сергей и Михайлова Татьяна дружат со школьной скамьи и, проверенные временем чувств, решили скрепить официально, на радость собравшимся гостям. То же самое можно сказать и о другой янтиковской семье Михайловых. Евгений и Екатерина приняли серьезное решение идти по жизни вместе. Еще один житель с.Янтиково нашел свою половину, правда, Валерий Андреев привез Антонину Шорину из далекого с.Порецкое.

Прекрасное чувство любви соединяет сердца, несмотря на расстояние. В Турмышах гремела свадьба Степанова Олега. Свою красавицу – жену Елену он приметил в Цивильском районе. Житель д.Подлесное Сидоров Альберт соединил свою судьбу с Петровой Ольгой из. Д.Вутабоси Канашского района. Дальняя дорога за будущей женой не помешала уразкасинскому парню Олегу Иванову создать крепкую и дружную семью с Егоровой Мариной из Чебоксарского района.

На пути влюбленных сердец нет преград. Работники отдела ЗАГС желают молодым семьям счастливого плавания по волнам жизни!

09 августа 2005