14:50 "Дары осени"

Так назвали выставку цветов и плодов работники Янтиковского районного дома культуры. Выставка, посвященная Году парков и садов, открылась сегодня в фойе РДК. «Приложили руки» к ее созданию также работники районной дирекции культурных программ и централизованной библиотечной системы. Очарование ей придают живописные букеты и композиции из осенних цветов, у каждого из которых свое название: «Навстречу солнцу», «Бал цветов», «Фантазия», «Осенняя мозаика» и др. Здесь также представлены овощи и фрукты, выращенные любителями природы на своих садово-огородных участках.

Органично дополняет выставку подборка литературы по садоводству и огородничеству, подготовленная работниками центральной районной библиотеки.

23 августа 2005