17:00 Состоялось заседание районной антитеррористической комиссии

Основной вопрос заседания - «О готовности школ района к недопущению совершения террористических актов, а также о проведенных предупредительных мероприятиях по обеспечению жизнедеятельности школ». Сотрудниками отдела внутренних дел обследованы все учреждения образования района. О его результатах и принимаемых мерах по предупреждению актов террористического характера в День знаний 1 сентября доложил начальник отдела внутренних дел Янтиковского района Гаврилов Г.Я. Инспектор ИГПН Янтиковского района Фролов А.А. остановился на недостатках по обеспечению пожарной безопасности, выявленных в ходе комиссионной приемки школ к новому учебному году. По обсужденному вопросу приняты соответствующие решения.

23 августа 2005