Конференция педагогических работников.

Сегодня в районном Доме культуры состоялась августовская конференция педагогических работников района.

С докладом по теме «Школа и общественность: необходимость сотрудничества» выступил начальник отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации Шакров В.Я.

Опытом работы в данном направлении поделились руководители Янтиковской, Индырчинской, Шимкусской СОШ, детского сада № 1 с. Янтиково.

Также на конференции выступили представитель от Министерства образования и молодежной политики ЧР Васильева А.Б. и депутат ГосСовета ЧР Иванов Н.И.

По итогам работы предыдущего учебного года Почетными грамотами Министерства ЧР и РФ, самоуправления, отдела образования награждены лучшие педагоги района.

В фое Дома культуры была организована выставка творческих работ учащихся школ и воспитанников дошкольных учреждений, а также выставка-продажа учебно-методический литературы.

25 августа 2005