14:42 Определена лучшая подростковая трудовая бригада

Во исполнении постановления Кабинета Министров Чувашской Республики № 162 от 07.07.2003 г. «Об организации временной занятости подростков и молодежи»  в Янтиковском районе завершился районный конкурс на лучшую подростковую трудовую бригаду 2005 года. Организатором конкурса на лучшую подростковую трудовую бригаду является отдел образования, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации Янтиковского района. Конкурс проводился в целях организации дополнительных рабочих мест для несовершеннолетних граждан, получения начальных профессиональных навыков, трудового воспитания и пропаганде добросовестного  отношения к труду. Участниками конкурса стали 11 трудовых подростковых бригад района. Победителем конкурса стала подростковая трудовая бригада «Пчелки», организованная на базе МОУ «Тюмеревская средняя общеобразовательная школа». Второе место присуждено подростковой трудовой бригаде «Аль», третье – подростковой трудовой бригаде МОУ «Кармалинская основная общеобразовательная школа».

Победитель районного конкурса примет участие в республиканском конкурсе на лучшую подростковую трудовую бригаду и в Фестивале подростковых трудовых бригад, который состоится 30 сентября 2005 года на базе ДК «Химик» в г.Новочебоксарск.

06 сентября 2005