15:17 Мир нам всем!

В Уразкасинском Доме народного творчества Янтиковского района открыта выставка детских рисунков под названием «Будущее без терроризма, терроризм без будущего». На ней представлены работы юных талантов, которые занимаются в кружке «Волшебные краски» при сельском Доме народного творчества.

Выставка привлекает внимание и родителей, и детей. И пусть посетители, глядя на работы кружковцев, станут добрыми, честными, и никто не останется безучастным в борьбе с терроризмом.  Пусть все поймут, что всем нам нужен мир, что война – это великое зло. Она приносит людям только горе, слезы, смерть.

Пусть никогда не будет детских слез. Пусть всегда будет детство, пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир.

06 сентября 2005