13:26 Подведены итоги смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенных пунктов Янтиковского района

В целях пропаганды, распространения и практического применения опыта озеленения и эстетического оформления, а также улучшения качества работ по содержанию объектов внешнего благоустройства подведены итоги смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенных пунктов Янтиковского района. Итоги подведены по двум направлениям: первое - озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы, второе – озеленение и благоустройство территории организации в границах предоставленного участка. В итоге места распределись следующим образом: первое направление – 1 место присуждено МОУ «Кармалинская основная общеобразовательная школа», 2 место – МОУ «Можарская средняя общеобразовательная школа», 3 место поделили Яншихово-Норвашский музей и МОУ «Турмышская средняя общеобразовательная школа». По второму направлению 1 место заняло ООО «Дорстрой», 2 место – МУП «Водоэлектросеть». Также за активное участие в смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство населенных пунктов Янтиковского района объявлена благодарность МОУ «Алдиаровская СОШ», офису врача общей практики в с.Турмыши, МУЗ «Янтиковская ЦРБ», МОУ «Шимкусская СОШ», Нижаровскому филиалу МОУ «Шимкусская СОШ», МОУ «Чутеевская СОШ», МОУ «Новобуяновская СОШ» и жителям дома № 22 по улице Кооперативная в с.Янтиково.

07 сентября 2005