Совещание культработников Янтиковского района

Сегодня в районном доме культуры прошло семинарское занятие работников клубно-досуговых учреждений Янтиковского района. В повестке дня было представлено несколько важных вопросов, таких как подготовка учреждений к зимнему отопительному периоду,  оценка их состояния после текущего ремонта. Кроме того, присутствующие были ознакомлены с планом смотров-конкурсов и фестивалей на 2005-2006г.г., также были обсуждены текущие вопросы и задачи по подготовке и организации осенней театрализованной ярмарки. На семинаре в торжественной обстановке председатель райкома профсоюза работников культуры Н. Соколова вручила ведущему методисту РОМЦ В. Ашмариной юбилейную медаль «100 лет профсоюзу России» Федерации независимых профсоюзов России.

20 сентября 2005