«Картофельные игрища»

Вчера в Можарском культурно-оздоровительном центре Янтиковского района была организована конкурсно-игровая программа «Картофельные игрища», участниками которой были дети среднего школьного возраста. Работники центра рассказали увлекательную историю об этом овоще. Все конкурсы, так или иначе, были связаны с картофелем. Дети с интересом вспоминали пословицы о ней, разгадывали загадки, соревновались друг с другом в чистке картофеля, в картофельной эстафете и других конкурсах. Директор центра Л. Лабзина и художественный руководитель Н. Косова ведут активную работу по повышению качества досуга жителей села и организуют различные культурно- досуговые мероприятия, вводят новшества в их проведение.  Н. Косова является стипендиатом специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2005 году.

28 сентября 2005