Мероприятие "Планета детей"

Вчера в районном Доме культуры прошло детское мероприятие «Планета детей». Оно проводилось в форме открытой творческой площадки, на которой все желающие могли продемонстрировать свои способности. Инициатором проведения мероприятий стала районная дирекция культурных программ. Сценарий связан с осенью. Зрители между концертными номерами состязались в различных конкурсах и получали сладкие призы.

Также здесь были представлены изделия, сделанные умелыми руками учеников МОУ «Янтиковская СОШ» и участников клуба любителей природы, действующей при районной детской библиотеке.

В номинации «Прояви себя» I место разделили Анжелла Илларионова из д. Беляево (воспитанница ДШИ) и Надя  Афонина Ученица «МОУ «Янтиковская СОШ).

В номинации «Умелые руки» I место занял Сергей Стифонов из Янтиковской школы.

Самыми активными старшеклассниками района было проведено занятие «Школа лидера» в ходе которого состоялось дискуссия «Береги себя для жизни», анкетирование подростков по вопросам наркомании. Собравшимся был продемонстрирован видеофильм об опасных социальных недугах. Проведены тесты и тренинги.

07 октября 2005