11:31 Состояние правопорядка в общественных местах и на улицах в Янтиковском районе

За отчетный период 2005 года количество преступлений, совершенных в общественных местах, снизилось по сравнению с уровнем прошлого года с 13 до 12, в том числе и на улицах – с 12 до 7.

На территории района зарегистрировано 8 ДТП (за аналогичный период прошлого года – 8), в котором ранено 9 человек (6), погибло 3 (2). За нарушение правил дорожного движения составлено 982 (949) административных протокола, в том числе за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии наказано 104 (121) водителя.

Проводится значительная работа по пропаганде безопасности дорожного движения, с этой целью проводятся беседы в трудовых коллективах, школах, готовятся материалы в СМИ.

12 октября 2005