14:27 Очередной семинар в Янтиковском районе

Сегодня в управлении сельского хозяйства и продовольствия администрации Янтиковского района состоялось совещание с инженерно-техническими работниками. На нем рассмотрены вопросы по усилению контроля за соблюдением требований ГОСТа при постановки техники на длительное хранение, по сохранности сельскохозяйственной техники, расширения материальной базы для хранения и наведения порядка в машинно-тракторных парках.

Вел совещание первый зам. главы – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Янтиковского района В.А. Ванерке.

На совещании специалисты поделились опытом работы, внесли конкретные предложения по хранению техники, рекомендовано сельхозтоваропроизводителям приобрести энергосберегающие техники.

13 октября 2005