День работников сельского хозяйства в Янтиковском районе

В Янтиковском в районном Доме культуры состоялось торжественное собрание в честь праздника Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На празднике приняли участие руководители сельскохозяйственных организаций и перерабатывающей промышленности, передовики агропромышленного комплекса. Представитель Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики Титова Алефтина Михайловна поздравила тружеников села с праздником и вручила лучшим труженикам села награды – Почетную грамоту Минсельхоза Российской Федерации и Чувашской Республики, также ценные подарки. Начальник   управления сельского  хозяйства и продовольствия выступил с докладом об итогах сельскохозяйственных работ в районе. Поздравил присутствующих глава района Иванов Н.И., а также приглашенные гости: Писменская И. Н.– директор Чувашского республиканского филиала «Россельхозбанк», Иванов В.Н. – ген. директор ОАО «Акконд», Катяков П.М. – ген. директор ЗАО «Кровля», Зинов Н.И. – ген. директор ОАО «Чувашагроснаб».

Была организована сельскохозяйственная ярмарка. Концерт артистов районного Дома культуры украсил праздник.

24 октября 2005