На заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Янтиковского района

Сегодня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Янтиковского района, в ходе которого рассмотрено 6 административных материалов на несовершеннолетних и их родителей. Председательствовал на заседании зам. главы администрации района В.Я. Шакров. Комиссия подвела итоги проведения районной профилактической операции «Подросток», наметила основные направления работы до конца текущего года. Кроме того, заслушан отчет директора ГУ «РЦЗН Янтиковского района» Павловой Н.И. о работе по трудоустройству несовершеннолетних в 2005 году. Комиссией также обновлен список неблагополучных семей, запланировано проведение профилактических мероприятий с ними.

27 октября 2005