Семинар клубных работников Янтиковского района

Состоялся семинар работников клубно-досуговых учреждений Янтиковского района. На семинаре о предстоящей в 2006 году Всероссийской сельскохозяйственной переписи выступила главный специалист Чувашстата в Янтиковском районе Э.Н. Кучеренко. Руководителям КДУ были розданы материалы для оформления стендов о переписи.

Ведущий специалист отдела культуры Л.П. Павлова остановилась на текущих вопросах работы клубно-досуговых учреждений. Она ознакомила с планом мероприятий, приуроченных ко Дню народного единства 4 ноября. Даны рекомендации по организации праздничных мероприятий в сельских КДУ.

На семинаре рассмотрены вопросы, связанные с работой кружков и любительских объединений в сезон 2005-2006 г.г. проведением смотров-конкурсов народного творчества.

31 октября 2005