11:49 Первое организационное Собрание депутатов Янтиковского района

Сегодня состоялось первое Собрание депутатов Янтиковского района. Собрание открыл глава Янтиковского района Н.И. Иванов. Вступительное слово было предоставлено председателю территориальной избирательной комиссии В. Чайкину, который вручил документы, удостоверяющие об избрании депутатом районного Собрания депутатов. На собрании был избран председатель Собрания депутатов.

Председателем Собрания депутатов Янтиковского района избран депутат по округу № 6 Ю.А. Алексеев, заместителем Т.Х. Шакшина – главный врач МУЗ «Янтиковская ЦРБ». Также на заседании был избран секретариат Собрания депутатов, временный порядок организации и проведения публичных слушаний, о назначении слушаний по проекту Устава Янтиковского района.

Созданы 3 постоянные депутатские комиссии.

Депутаты ознакомились с регламентом работы Собрания депутатов района и вынесли решение по регламенту.

01 ноября 2005