Семинар библиотечных работников

Состоялся семинар работников централизованной библиотечной системы Янтиковского района. Директор ЦБС И.Д.Петрова ознакомила собравшихся с итогами проверки работы сельских модельных библиотек района комиссией национальной библиотеки Чувашской Республики, а также рассказала об открытии Турмышской сельской библиотеки, состоявшейся 28 октября. На семинарском занятии выступила,  главный специалист  Чувашстата в Янтиковском районе Э.В.Кучеренко, она рассказала о предстоящей в июле 2006 года Всероссийской  сельскохозяйственной переписи. На семинаре были даны рекомендации по проведению мероприятий ко Дню народного единства. Присутствующие ознакомились с выставкой литературы «Слово воинам – победителям», оформленной в читальном зале библиотеки.

01 ноября 2005