12:57 Глава района посетил дома ветеранов

Сегодня, в День народного единства, глава Янтиковского района Н.И. Иванов посетил все 3 дома ветеранов.

Николай Ильич поздравил ветеранов с праздником, пожелал всем доброго здоровья, вручил гостинцы.

Вместе с главой района в с. Шимкуссы к ветеранам пришли председатель Собрания депутатов района, руководитель СХПК «Шимкусский» Ю.А. Алексеев, глава Шимкусского сельского поселения П.И. Захаров, начальник отдела социальной защиты населения Л.П. Аввакумова.

За «круглым столом» завязалась непринужденная беседа. Ветераны поблагодарили главу района за оказанное к ним внимание.

Затем глава района посетил Новобуяновский, Норваш-Кошкинский дома ветеранов. Глава Новобуяновского сельского поселения Н.С. Васильев вместе с Николаем Ильичом Ивановым вручили ветеранам подарки, поздравили с новым праздником.

04 ноября 2005