Будем работать вместе!

Во исполнение постановления Главы администрации Янтиковского района №159 от 11.04.2003 года «О районной целевой программе «Молодежь Янтиковского района: 2003-2005 годы», а также  в целях развития детского движения Янтиковского района, создания условий для раскрытия и развития потенциала учащихся  с 7 по 10 ноября 2005 года на базе МОУ «Янтиковская СОШ» организован районный лагерь активистов детских общественных организаций Янтиковского района.  В ходе работы лагеря предполагается выявление, стимулирование и подготовку лидеров, т.е. тех детей, которые в наибольшей степени пользуются авторитетом и стремятся их вести за собой, вовлекая в различные интересные дела. Сегодня лидеры детских организаций района познакомились с методикой разработки социальных проектов, проведения тренингов на личностное развитие.  В  мастер-классах приняли участие руководители детских общественных организаций Янтиковского района.

07 ноября 2005