Дети поют о дружбе и единстве

В Уразкассинском  сельском доме творчества Янтиковского района состоялся праздничный концерт, посвященный  Дню народного единства. Программа концерта состояла из двух отделений. Первое отделение посвящена дружбе народов и прославления тружеников сельского хозяйства (СХПК «Трудовой путь» д. Уразкасы, в районе всегда в передовых местах).

Во втором отделении прозвучали песни чувашских, русских и татарских композиторов. В концертной программе принимал участие коллектив детского ансамбля «Эль ен» доме творчества (рук. Васильев Н.С., художник постановщик СДТ и учитель Алдиаровской СОШ).  В перерыве  между отделениями руководитель СХПК «Трудовой путь» Иванова Т.Г. выступила с приветственной речью и поздравила односельчан с Праздником.

Коллектив детского ансамбля в ближайшие дни выступит перед жителями соседних деревень.

08 ноября 2005