11:43 Республиканский турнир по мини-футболу в Янтиковском районе

25 ноября 2005 года на территории Янтиковского района состоится открытый турнир по зимнему мини-футболу «Спорт против наркотиков» среди дворовых молодежных команд Чувашской Республики, который проводится в рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни».

Организаторами турнира являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, администрация Янтиковского района.

Соревнования проводятся в целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации мини-футбола среди молодежи, привлечения молодежи к активным занятиям физической культурой и спортом.

Команда, занявшая I место, награждается Кубком. Команды, занявшие первые, вторые, третьи места награждаются дипломами и памятными подарками организаторов турнира.

Контактные телефоны: 62-10-64 (Минобразования Чувашии, Гарифуллин А.З.), (8-248) 2-14-98, e-mail:molod@yantik.cap.ru (Администрация Янтиковского района, Чайкина Н.Ю.)

18 ноября 2005