Конкурс сценических программ "Здоровому все здорово!" в Янтиковском районе

Акция «Молодежь за здоровый образ жизни» является традиционной. По итогам предыдущих лет были определены самые «популярные» конкурсные номинации: конкурс исследовательских работ, конкурс социальных проектов, конкурс агитбригад. 18 ноября в Янтиковском районе будет проведен конкурс агитационных сценических программ «Здоровому все здорово!». Конкурс проводится в целях активизации творческой активности молодежи в области профилактики асоциальных явлений (алкоголизма, табакокурения, злоупотребления психоактивных веществ, пропаганды здорового образа жизни и традиционных нравственных ценностей, поддержки социально-значимых форм сценического творчества.

27 ноября победители районного конкурса примут участие в кустовом конкурсе, который будет проводиться в Урмарском районе.

18 ноября 2005