Учащиеся школ Янтиковского района на олимпиаде

На базе МОУ «Янтиковская СОШ» прошел районный этап предметной олимпиады по математике. Призовые места в основном распределились между учащимися ресурсных центров (Янтиково и Шимкусы). На олимпиаде приняло участие 98 учащихся всех образовательных учреждений района. Среди 11 классов 1 место занял Албутов Андрей (Янтиковская СОШ), 2 место- Григорьев Константин (Янтиковская СОШ), 3 место- Григорьев Александр (Шимкусская СОШ). Среди 10 классов 1 место заняла Кузьмина Светлана (Янтиковская СОШ), 2 место -Турханова Татьяна (Янтиковская СОШ), 3 место - Немов Андрей (Можарская СОШ).

Среди 9 классов 1 место занял Михайлов Алексей (Янтиковская СОШ), 2 место-Моряков Констатин (Шимкусская СОШ), 3 место - Самсонов Иван (ЧутеевскаяСОШ).

Среди 8 классов 1 место заняла Сулагаева Татьяна (Янтиковская СОШ), 2 место-Кузьмина Диана (Яншихово-Норвашская СОШ), 3 место-Семенов Андрей (Янтиковская СОШ).

21 ноября 2005