Новости из МОУ "Янтиковская СОШ"

В целях популяризации деятельности обучающихся и привлечение внимания к сохранению и развитию интеллектуального потенциала обществ в период с 14-19 ноября были проведены следующие мероприятия:

1.                  Среди 3-4 классов была проведена неделя «Самый вежливый класс». Было разработано положение, и в течение недели учащиеся набирали поощрительные балы. Были оформлены уголки о вежливости, проведен КВН «Леди и джентльмены». Самое большое количество баллов по итогам соревнований набрал 3Б класс и награждены грамотами школы и сладкими призами.

2.                  Провели общешкольный субботник под девизом «Территория нашего класса чище!». После всех уроков учащиеся привели в порядок всю территорию вокруг школы и ни один класс не остался в стороне!

3.                  Команда шахматистов, защищая честь района на республиканских соревнованиях по шахматам,  заняла 2 место. Были награждены дипломами и ценными призами: Хадиатулина Татьяна – ученица 7А класса, Кузьмин Михаил – ученик 10 класса, Михайлов Алексей – ученик  9А класса.

4.                  Участвовали на районном конкурсе с агитационной сценической программой «Сделай правильный выбор» и заняли 1 место в номинации «Агитспектакль».

23 ноября 2005