Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Республиканские зональные соревнования по гиревому спорту

Сегодня в Янтиковском районе на базе спорткомплекса с. Янтиково прошли республиканские зональные соревнования по гиревому спорту среди школьников в зачет Спартакиады на Кубок Президента Чувашской Республики. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Янтиковского, Козловского районов и г. Новочебоксарск. Команды составлены из 6 юношей. По итогам соревнования команда Янтиковского района заняла 1 место и завоевала путевку в финал спартакиады который состоится 8 декабря в п. Кугеси. В личных первенствах в весовой категории до 55 кг – 1 место занял Михайлов Вячеслав (с. Янтиково), до 60 кг – Петров Александр (с. Янтиково), до 65 кг – Марков Дмитрий (с. Янтиково), до 75 кг – Мальцев Николай (г. Новочебоксарск), до 80 кг – Базлин Максим (г. Новочебоксарск), свыше 80 кг – Шибалов Евгений (с. Янтиково). Главный судья соревнования  Альфред Пимулин, мастер спорта СССР по гиревому спорту.