Встреча за круглым столом

Сегодня прошла встреча за круглым столом для женщин-матерей, бывших работников подведомственных учреждений отдела культуры администрации Янтиковского района. Сюда пришли люди, ушедшие на заслуженные отдых из домов культуры и библиотек района. С приближающимся праздником Днем матери их поздравил начальник отдела культуры Геннадий Масленников. Он, а также руководители подведомственных учреждений рассказали о своих буднях и текущих делах. Ветераны поделились воспоминаниями о годах своей работы в учреждениях культуры, поблагодарили за оказанное им внимание. Они ознакомились с выставкой женских передников, действующей в эти дни в районном краеведческом музее. Работники РДК порадовали участников встречи душевными песнями.

24 ноября 2005