Юные баскетболисты соревнуются

Мероприятия, посвященные акции «Молодежь за здоровый образ жизни», продолжаются. В течении этой недели вслед за старшеклассниками в борьбу за первенство по баскетболу вступили учащиеся 5-8 классов. Среди мальчиков равных баскетболистам 8 класса не было. Они все игры закончили с крупным сухим счетом и заняли общее первое место. Второе место заняла команда мальчиков 7 класса, а третье место, победив учащихся 6 класса, заняла команда 5 класса. Среди девочек борьба была намного острее. Каждая команда старалась одолеть соперника. Особенно острая была игра между командами девочек 6 и 7 классов. В итоге первое место заняла команда 8 класса, второе место завоевала команда 7 класса, а команда 6 класса заняла третье место. Среди мальчиков лучше всех играли Петухов Дмитрий и Спиридонов Иван, а среди девочек надо отметить хорошую игру Андреевой Ольги и Егоровой Ольги. Все призеры соревнования были награждены дипломами министерства физкультуры и спорта Школьной Республики МИДЭНС. А на этой неделе начнутся соревнования по шашкам и шахматам среди учащихся 5-8 классов.

24 ноября 2005