Встреча матерей с главой района

Сегодня глава Янтиковского района Н.И. Иванов встретился за круглым столом с матерями района. На встречу собрались матери разных поколений и профессий. Здесь труженики сельскохозяйственного производства, ветераны педагогического труда, медики, работники учреждений культуры. Среди них Мать-героиня из с. Можарки Валентина Шакшина, которая всю жизнь проработала телятницей в СХПК «Можарский». Родила 10 детей, среди них есть зоотехник, ветврач, парикмахер, будущие педагоги и медики. Оператор ЛТЦ Елена Сергеева родила пятерых сыновей. Старший сын Сергей служил в горячей точке-Дагестане. Нина Егоровна Иванова из с. Алдиарово всю свою жизнь посвятила педагогической деятельности, имеет 5 детей. Наташа и Анатолий окончили Алдировской среднюю школу с золотой медалью.

Глава района Николай Ильич всех собравших тепло поздравил с наступающим праздником –Днем матери, ответил на многочисленные вопросы матерей.

25 ноября 2005