Заседание комиссии по профилактике правонарушений в Янтиковском районе

В Янтиковском районе состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений. Вел заседание глава Янтиковского района Н.И. Иванов. На заседании рассмотрели Положение о комиссии по профилактике правонарушений и состав комиссии. Председателем комиссии является  глава района. Также рассмотрена и обсуждена оперативная обстановка на территории района. С анализом об итогах за 10 месяцев выступил начальник отдела внутренних дел Г.Я. Гаврилов. На заседании заслушаны главы сельских администраций о работе по профилактике правонарушений.

Принято решение организовать дежурство родительско-педагогического патруля в сельских домах культуры и в местах проведения массовых мероприятий, активизировать деятельность всех общественных формирований по профилактике правонарушений, преступности. Вести постоянную разъяснительную работу среди учащихся школ района, практиковать проведение единых дней профилактики правонарушений с привлечением руководителей организаций, депутатов района и сельских поселений.

На заседании принял участие и выступил прокурор района В.Г. Николаев

25 ноября 2005