Олимпиада по экологии

В МОУ «Янтиковская СОШ» Янтиковского района прошел районный этап предметной олимпиады по экологии, в которой участвовало 42 учащихся 10-11 классов всех образовательных учреждений района. Предмет экология в школах изучается за счет факультативных занятий. Не смотря на это учащиеся из 42-х возможных максимальных баллов смогли набрать 30 баллов в 10 классах, 31 балл в 11 классах. Места распределились следующим образом:

Среди 10 –х классов 1 место заняла Кузнецова Юлия (Ян.-Норвашская СОШ), 2 место – Алексеева Ольга (Шимкусская СОШ), 3 место - Андреева Алена (Янтиковская СОШ). Среди 11-х классов  1 место занял Сучков Александр (Янтиковская СОШ), 2 место- Николаев Василий (Ян.-Норвашская СОШ), 3 местом – Кондратьева Юлия (Шимкусская СОШ)

28 ноября 2005