Отличились агитбригады Янтиковского района.

27 ноября в Урмарском доме культуры состоялся зональный конкурс агитационных программ среди молодежи «Здоровому все здорово». Организаторами республиканского  конкурса агитационных сценических программ является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики. Конкурс проводится в целях активизации творческой активности молодежи в области профилактики асоциальных явлений, пропаганды здорового образа жизни и традиционных нравственных ценностей, поддержки социально-значимых форм сценического творчества. Конкурс проводится по двум номинациям: «Агитпрограмма» и «Агитспектакль». Среди 15 агитбригад из 7 районов агитбригады Янтиковского района заняли следующие места: 2 место в номинации «Агитспектакль», 3 место в номинации «Агитпрограмма».

28 ноября 2005