10:57 «Молодежь Янтиковского района: 2006 – 2010 годы»

В целях повышения эффективности реализации государственной молодежной политики на территории Янтиковского района разработана районная целевая программа «Молодежь Янтиковского района: 2006 – 2010 годы». Программой предусматривается совершенствование нормативно-правового обеспечения молодежной политики, развитие системы информационного обеспечения молодежи, поддержка общественных детских и молодежных объединений и организаций, профилактика асоциальных явлений в молодежной среде, пропаганда здорового образа жизни среди молодого поколения. Также предусмотрено создание условий для интеграции молодежи в социально-экономические, общественно-политические и социокультурные отношения, стимулирование инновационной деятельности, повышение конкурентоспособности молодежи на рынке труда.

01 декабря 2005