Молодым и целеустремленным - премии главы Янтиковского района

В соответствии  с постановлением главы администрации Янтиковского района от 08.09.2005 года №357 «О конкурсе на премии главы администрации Янтиковского района для представителей работающей молодежи» 5 декабря 2005 года состоялось заседание Комиссии по присуждению премий главы администрации Янтиковского района для представителей  работающей молодежи.   В  работе  Комиссии  приняли   участие:  Шакров В.Я. – начальник отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта, председатель Комиссии; Чайкина Н.Ю. – главный специалист отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта, секретарь Комиссии; Аввакумова Л.П.- начальник отдела социальной защиты населения, член; Ванерке В.А. – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия, член; Гурина Р.А. – начальник управления экономики и имущественных отношений, член; Дьяконова Т.Е. – начальник отдела строительства, дорожного и ЖКХ, член. В конкурсе приняли участие 7 кандидатов.

Члены комиссии приняли решение присудить премию главы администрации Янтиковского района для представителей молодежи, работающей в социальной сфере, Петровой Надежде Владимировне, преподавателю МОУ ДОД «Янтиковская детская школа искусств» а премию главы администрации Янтиковского района для представителей молодежи, работающей в производственной сфере, Данилову Андрею Ивановичу, оператору машинного доения СХПК «Красная Чувашия».

05 декабря 2005