10:59 Праздничные мероприятия в Янтиковском районе

Весело и интересно прошли мероприятия, посвященные встрече Нового года, в учреждениях культуры Янтиковского района.

К примеру, в районном доме культуры встреча Нового года состояла из трех этапов. Праздник начался на площади перед РДК, где зажглась разноцветными огнями красавица – ель. Дед Мороз и Снегурочка (в их роли выступили молодые работники культуры Андрей Васильев и Арина Ефимова) организовали танцы и игры вокруг елки. В них охотно участвовала как детвора, так и взрослые. С участием сказочных персонажей праздник на улице стал еще красочнее.

Затем весь праздничный люд зашел в помещение. В фойе РДК прошла вторая часть праздника, где также были развлечения, игры, танцы, шутки и розыгрыш лотереи.

Юноши и девушки с нетерпением ждали, когда же начнется главная новогодняя дискотека, где можно будет вдоволь насладиться музыкой и танцами. Последние часы уходящего года неуклонно приближались к своему завершению, и все поспешили по домам, чтобы послушать Новогоднее поздравление Президента страны и встретить Новый год в кругу самых близких людей.

04 января 2006