Новогодние представления для ребят из Янтиковского района

Самые талантливые дети Янтиковского района побывали  на Новогодней елке Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации П.В.Семенова, и на республиканском  праздничном новогоднем  представлении.  Все они победители и лауреаты республиканской  викторины «Чувашия – мой край родной», проведенной Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с Депутатом Государственной Думы П.В.Семеновым, одаренные дети, отличники учебы, активисты детских общественных объединений, дети – инвалиды.

Дети были на экскурсии в  Чувашском национальном музее, знакомились с достопримечательностями  г. Чебоксары.  По традиции новогодние представления  прошли во Дворце культуры Тракторостроителей  и на базе Чувашского государственного театра оперы и балета. Артисты порадовали детей  новогодней программой, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой  веселились у ёлки. Домой вернулись с  подарками.

Новогодние  представления прошли во всех образовательных учреждениях района. Дети вместе со сказочными героями совершали путешествия в сказку, танцевали, веселились, обменивались подарками и пожеланиями.

Особенно запоминающейся останется Новогодняя ёлка для учащихся МОУ «Янтиковская СОШ», вместе с ними  в новом  здании школы  хоровод вел Президент Чувашской республики Федоров Н.В.

05 января 2006