14:37 Завершили в срок

В связи с приближающейся Всероссийской сельскохозяйственной переписью особую значимость приобретает правильное ведение похозяйственных книг в администрациях сельских поселений. В праздничные новогодние дни Янтиковская сельская администрация организовала сверку данных похозяйственных книг с посещением на дому и привлечением к этому важному делу активистов. На территории сельского поселения числится 1535 постоянных домовладений (хозяйств). Переписчикам пришлось также обойти и пустующие дома, таковых зафиксировано 144.

В Янтиковском сельском поселении 5 населенных пунктов, один из которых – районный центр с. Янтиково. Село Русские Норваши вошло в состав поселения с 2006 года. Численность населения всего по поселению составляет около 5 тысяч человек. К проверке похозяйственных книг было привлечено 10 активистов. Как отметила заместитель главы  сельского поселения Ю. Королева, все они работали добросовестно и завершили обход хозяйств в срок.

10 января 2006