День министерства в Янтиковском районе

Насыщенно и с большим охватом населения прошел сегодня День министерств и ведомств Чувашской Республики в Янтиковском районе. В начале дня состоялась встреча представителей министерств – заместителя министра образования и молодежной политики М.Ю. Толстова, специалистов министерства, а также начальника управления занятости населения по Чувашской Республике Л.А. Шимина с главой Янтиковского района Н.И. Ивановым. Затем состоялся прием граждан по личным вопросам и встречи в трудовых коллективах – Чутеевской, Тюмеревской, Индырчской, Шимкусской средних общеобразовательных школах и ОАО «Бытовое обслуживание населения». Представители из столицы Республики ознакомили граждан района с основными положениями Послания Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова Государственному Совету. На встречах затронуты животрепещущие вопросы, касающиеся жизни Республики и района.

18 января 2006