Экстренное совещание у главы района.

Воскресенье утром глава Янтиковского района Н.И. Иванов собрал экстренное совещание руководителей предприятий, организаций, потребляющих природный газ.

Николай Ильич отметил, что в сельской местности из-за резкого понижения температуры воздуха повысилось потребление природного газа. Необходимо принимать экстренные меры по переводу на запасной вид топлива, т.е. на каменный уголь.

На совещании были рассмотрены конкретные вопросы использования лимита использования природного газа.

Главный врач МУЗ «Янтиковская ЦРБ» Шакшина Т.Х., директор ОАО «Янтиковский молочный завод» Дмитриев А.И., директор Янтиковскогодома культуры Александрова В.В., директор ОАО «Техсервис» Васильев Н.Н., нач. отдела образования и молодежной политики администрации района Шакров В.Я., директор МОУ «Янтиковская СОШ» Кириллов А.Н., директор МУП «УЖКХ» Николаев Л.В., начальник отдела строительства, дорожного и ЖКХ Дьяконова Т.Е. доложили о принятых экстренных мерах по экономии природного газа.

23 января 2006