Учителя Янтиковского района готовятся к участию на получение премии Президента

В соответствии с реализацией приоритетного национального проекта в сфере образования на соискание премии Президента РФ и Указа Президента ЧР Н. В. Федорова от 05.10.2005 г. № 101 «О дополнительных мерах по поддержке и развитию инновационного, творческого и духовного потенциала системы образования  в Чувашской Республике» в Янтиковском  районе принято постановление главы  №11 от 17 января 2006 года «О создании муниципальной комиссии по конкурсному отбору учителей образовательных учреждений». Утверждены состав муниципальной комиссии из 20 человек и  положение о конкурсном отборе для получения премии Президента Российской Федерации В. В. Путина и Гранта Президента Чувашской Республики Н. В. Федорова».

Начался первый этап выдвижения и конкурсного  отбора образовательных учреждений и педагогических работников, который продлится до 25 февраля 2006 года.

27 января 2006