Лыжи – смелость, лыжи – скорость, лыжи – верные друзья!

Сегодня в Янтиковском районе на территории спортивного комплекса состоялся массовый забег в рамках Всероссийской гонки «Лыжня России - 2006».

В них приняли участие команды предприятий, организаций, учреждений, сельских поселений, отделов и управлений администрации района, отделений федеральных и республиканских структур, коммерческих организаций, сельхозкооперативов.

С открытием соревнований физкультурников тепло поздравил глава района Н.И. Иванов. Кстати, он и сам прошел вместе со всеми положенный круг. Главный судья соревнований О.А. Ломоносов разъяснил  условия проведения гонок.

Забег прошел активно и с большой массовостью. Вы итоге определились победители.

Среди сельских поселений и отделов администрации района I место заняла команда отдела образования, II место – Новобуяновского сельского поселения, III – Яншихово-Норвашского сельского поселения.

Из предприятий райцентра лучше всех выступили «Дорстроевцы». За ними следует «Янтиковский кооператив», а на третьем месте команда МУЗ «Янтиковская ЦРБ». Первые три места среди СХПК – «Луч», «Трудовой путь» и «Можарский».

Из федеральных и республиканских служб отличилась команда пожарной части № 45 и отделение пенсионного фонда.

Также определены победители личного первенства в каждой группе.

Команды и победители личного первенства награждены грамотами и призами.

28 января 2006