Расширяя сеть предоставляемых услуг

Стремиться к обеспечению высокого качества предоставляемых услуг при их минимальной стоимости, - такую задачу ставит Президент в своем Послании на 2006 год. Исходя из них старается строить свою работу потребительское общество «Янтиковский кооператив» (председатель В.Н. Федоров). Коллектив наметил довести товарооборот в 2006 году до 47 миллионов рублей. В составе кооператива – общество «Янтиковский хлеб», предприятие общественного питания, 29 магазинов в населенных пунктах района. Кооператив занимается и заготовительной деятельностью. Через сеть магазинов у населения закупается молоко, мясо, макулатура, тряпье, овечья шерсть, кожсырье, металлолом. Расчет производится товарами и в денежной форме.

30 января 2006