Турнир по хоккею на Кубок В.Ф. Демидова

Вчера в д. Иваново Янтиковского района состоялся турнир по хоккею на Кубок заслуженного учителя Российской Федерации В.Ф. Демидова. В соревнованиях приняло участие 3 команды из Янтиковского, Яльчикского и Батыревского районов. В первом матче янтиковцы одолели прошлогодних победителей турнира – хоккеистов Батыревского района. Яльчикские хоккеисты также оказались сильнее батыревцев. Победитель турнира определился во встрече хоккеистов Янтиковского и Яльчикского районов. Наши хоккеисты по ходу встречи вели со счетом 5:3, однако соперникам удалось переломить ситуацию на площадке. Одержав победу со счетом 6:5 победителями турнира стали хоккеисты Яльчикского района, которые завоевали переходящий Кубок В.Ф. Демидова.

Все команды получили призы организаторов турнира.

30 января 2006