Состоялся I этап республиканских игр юных хоккеистов

С целью привлечения молодежи к регулярным занятиям хоккеем и выявления одаренных молодых спортсменов, а также во исполнение решения  собрания  депутатов  Янтиковского  района № 4/5 от 9 декабря 2005 года  «О районной целевой программе «Молодежь Янтиковского района: 2006-2010 годы» 31 января на базе ледовой площадке д.Иваново состоялся районный турнир юных хоккеистов клуба «Золотая шайба». Организатором турнира выступил отдел образования и молодежной политики администрации Янтиковского района. Победителем была признана команда «Юность России», получившая переходящий кубок турнира. Юные хоккеисты данной команды 3 февраля 2006 года будут защищать честь Янтиковского района в полуфинальных республиканских соревнованиях хоккеистов клуба «Золотая шайба» в г.Канаш.

01 февраля 2006