Ученица Шимкусской СОШ – призер республиканской олимпиады

На состоявшейся 28-29 января республиканской олимпиаде школьников по химии ученица 10 класса Шимкусской средней школы Янтиковского района Трофимова Ирина заняла 2 место.

Подготовила призера Кириллова Зинаида Владимировна – учитель высшей категории. Она работает в Шимкусской школе более 30 лет. Применяет в обучении новые педагогические      и      информационно    -    коммуникационные    технологии.    Она участвует в конкурсе на присуждение премии Президента Российской Федерации. Ученики З.В Кирилловой  из года в год становятся победителями и призерами районных предметных олимпиад и успешно обучаются в ВУЗах.

Ирина также довольна своим успехом и надеется, что победа в олимпиаде поможет ей в дальнейшей учебе. Она мечтает стать высококвалифицированным врачом.

01 февраля 2006