Отличились юные хоккеисты

3 февраля 2006 года состоялись полуфинальные республиканские соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба». Мероприятие проводилось с целью привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физкультурой и портом, оздоровления подрастающего поколения, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, а также выявления сильнейших хоккейных команд Чувашской Республики. Соревнования проводились для юных хоккеистов 1991-1992 и 1993-1995 годов рождения. На стадионе «Локомотив» города Канаш прошли республиканские зональные игры по хоккею клуба «Золотая шайба» среди юношей 1991-92 годов рождения с участием 8 команд районов республики. На базе ледовой площадки д.Иваново состоялись игры 6 команд среди юношей 1993-1995 годов рождения. Янтиковский район представляли две команды «Юность России». В итоге команда младшей группы заняла третье место, старшей – четвертое.

06 февраля 2006