Учащиеся Янтиковской СОШ-победители районной олимпиады

4  февраля 2006 г. на базе Янтиковской средней школы прошли районная олимпиада школьников по информатике и отборочный тур районного  конкурса  школьников   по программированию - второй  по счету конкурс фестиваля компьютерного творчества педагогов и учащихся «Форт Диалог. User-2006». 15 учащихся 10-11 классов из 10 школ района приняли участие в этих мероприятиях. Победителями  олимпиады стали: Сучков Александр -  I место Григорьев Константин - II место, Сергеев Михаил - III место. Все они являются учащимися 11 «Л» класса МОУ «Янтиковская СОШ».Победителями отборочного тура районного  конкурса  школьников   по программированию также признана команда Янтиковской средней школы. 11 февраля т.г. команда примет участие во  II  (республиканском)  этапе  конкурса.   Руководитель команды – учитель информатики  Янтиковской СОШ Сергеев Александр Геннадиевич.

06 февраля 2006