Потребительское общество определяет задачи

Сегодня  проводится  общее собрание пайщиков потребительского общества «Янтиковский кооператив». Рассматривается отчет потребительского общества об итогах финансово-хозяйственной деятельности за отчетный период и задачи по развитию потребительского общества. Заслушаны доклад мандатной и заключение ревизионной комиссий. Утвержден бухгалтерский баланс. Также на собрании  рассматривается  Устав потребительского общества в новой редакции. Будут определены основные направления деятельности потребобщества и утверждена  Программа развития  на  2006 год. На собрании участвует глава Янтиковского района Н.И. Иванов и председатель совета Чувашпотребсоюза  В.М. Павлов. В фойе Янтиковского дома культуры, где проводится собрание,  организована выставка продукции  потребительского общества.

07 февраля 2006