Родительские собрания в школах

В январе-феврале месяце в общеобразовательных школах района проводятся общешкольные родительские собрания. В повестке собраний включены отчёты руководства школы о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств за 2005 год как бюджетных, так и внебюджетных.

9 февраля в МОУ «Можарская СОШ» провели общешкольное родительское собрание, на котором присутствовали директор, учителя, родители, медсестра, библиотекарь школы, попечительский совет школы, ревизор ЦБ отдела образования и молодёжной политики Егорова В.М., методист РОО Фёдорова Н.Ю.

Собрание открыла директор школы Смирнова В.И. с отчётом о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств за 2005 год. Венера Ивановна подробно рассказала о проведённой школой работе с детьми.

Перед родителями выступила так же библиотекарь школы Немова О.Г. на тему: «Формирование заказа на учебную литературу на 2006-2007 учебный год».

- Заказ на учебную литературу для школы на 2006-2007 учебный год;

- Формирование заказа на учебную литературу за счёт бюджетных средств;

Медсестра школы Галина Анатольевна рассказала о группах здоровья школьников, результатах медицинского осмотра.

Родители активно участвовали в собрании, получали ответы на интересующие их вопросы.

10 февраля 2006