Команда «Старко» - победитель турнира

На протяжении всего субботнего дня и вечера или жаркие баталии в зале спортивного комплекса с. Янтиково Янтиковского района. С большим оживлением здесь прошло открытое первенство района по волейболу на кубок безвременно ушедшего из жизни замечательного спортсмена В.Г. Васильева. Восемь команд состязались в умении, силе и ловкости, в т.ч. и гости из г. Чебоксары  - команда «Старко». Особым натиском и упорством отличались поединки сильнейших команд – «Старко», «Дорстрой» (с. Янтиково) и СХПК «Шимкусский». Кстати, последние были победителем аналогичного турнира в прошлом году. «Пальма первенства» нынче досталась самым умелым игрокам – команде «Старко». На втором месте – «Дорстрой» (с. Янтиково), на третьем команда СХПК «Шимкусский». На торжественном закрытии турнира глава Янтиковского района Н.И. Иванов и главный судья соревнований О.А. Ломоносов вручили командам – победителям Дипломы и денежные премии. Ценными подарками были поощрены также лучшие игроки команд.

13 февраля 2006